[18+]
14 июня 2022 в 07:46

Екатеринбург вошел в пятерку самых гостеприимных городов России

© ЕАН
Екатеринбург признан одним из самых гостеприимных городов России. Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на исследования портала SuperJob. Сервис провел опрос и узнал у жителей разных городов России, хотят ли они увеличения туристического потока у себя в городе. В опросе принимали участие девять тыс. представителей экономически активного населения городов-миллионников.
В рейтинг, помимо Екатеринбурга, вошли Волгоград, Красноярск и Самара. Там увеличению турпотока будут рады 60%, 59% и 58% соответственно. В Москве и Санкт-Петербурге этот показатель меньше – всего 37% москвичей и 46% петербуржцев хотят, чтобы их города посещали больше туристов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге