[18+]
6 июня 2022 в 08:21

Новый лесной пожар разгорается под Екатеринбургом. ФОТО

Волонтеры обнаружили новый лесной пожар под Екатеринбургом. Информация о возгорании появилась в telegram-канале активистов «Добровольцы быстрого реагирования».
По данным пользователей, возгорание находится возле озера Мелкое.
«Пока [его площадь составляет] 1 га. Открытый огонь идёт в сторону ЕКАДа», - написали активисты.
К тушению уже привлечены добровольцы.
Ранее в Свердловской области и в Екатеринбурге был отменен особый противопожарный режим, который ограничивал использование открытого огня и устанавливал запрет на сжигание мусора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева