[18+]
5 июня 2022 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга троллейбус сбил пешехода

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу
В центре Екатеринбурга днем 5 июня на перекрестке Карла Либкнехта и Первомайской троллейбус сбил пешехода. Последний погиб на месте до приезда скорой помощи. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу.
По данным ведомства, пешеход начал переходить дорогу по зебре во время желтого сигнала светофора, но водитель троллейбуса не успел отреагировать. Троллейбус так же проехал в момент, когда движение уже было запрещено.
В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что троллейбусом управлял женщина 47 лет. Ее стаж вождения составляет 20 лет. Ранее к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекалась. В момент аварии она было трезвой. По факту происшествия ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область