[18+]
5 июня 2022 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга троллейбус сбил пешехода

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу
В центре Екатеринбурга днем 5 июня на перекрестке Карла Либкнехта и Первомайской троллейбус сбил пешехода. Последний погиб на месте до приезда скорой помощи. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу.
По данным ведомства, пешеход начал переходить дорогу по зебре во время желтого сигнала светофора, но водитель троллейбуса не успел отреагировать. Троллейбус так же проехал в момент, когда движение уже было запрещено.
В отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что троллейбусом управлял женщина 47 лет. Ее стаж вождения составляет 20 лет. Ранее к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекалась. В момент аварии она было трезвой. По факту происшествия ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернета