[18+]
27 апреля 2022 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти килограмм наркотиков изъяли полицейские на ж/д вокзале Каменска-Уральского

© ЕАН
Сотрудники Линейного отделения полиции на станции Каменск-Уральский задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В присутствии понятых из кармана брюк свердловчанина изъяли пакет с порошком. Оказалось, что вещество содержит наркотическое средство – производное «n-метилэфедрона». Масса вещества составила 0,720 г, сообщает Управление МВД на транспорте по УрФО.
В отношении злоумышленника в Линейном отделе МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов