[18+]
7 апреля 2022 в 20:56

В Екатеринбурге полиция обнаружила подпольную нарколабораторию

© ЕАН
В Екатеринбурге сотрудники полиции пресекли деятельность подпольной лаборатории, в которой производили синтетические наркотики. К нелегальному предприятию привела обычная проверка, которую проводил экипажа ДПС.
Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в ночь на 28 марта сотрудники полиции остановили на улице Европейской автомобиль Lada Granta. Во время проверки водитель машины заметно нервничал. Оказалось, что в Lada находился черный пакет, в котором сотрудники ДПС обнаружили и изъяли мефедрон весом 701 грамм.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге