[18+]
22 апреля 2022 в 14:34

Депутат гордумы Екатеринбурга обвинил семьи в слабом патриотическом воспитании

Депутат Екатеринбургской гордумы Сергей Воронин нашел слабое звено в патриотическом воспитании детей. Это, по его мнению, семьи.
«Дети возвращаются с патриотических занятий в семью, а существуют родители, родившиеся в 90-е годы, когда система воспитания дала сбой. И они (дети - прим. ЕАН) попадают в патриотический вакуум», - сказал депутат Воронин.
Также он отметил, что сама молодежь в последнее время стремится узнавать информацию из неофициальных источников и с этим также нужно работать. «Это несмотря на то, что в неофициальных источников больше неправды. И хотел бы обратиться с просьбой работать больше для привлечения внимания к официальным источникам», - отметил Герой России.
Депутат добавил, что для решения перечисленных вопросов патриотическая организация «Герои Урала» проводит серию встреч в формате родительских собраний, где проводится политинформация и разъяснение политической ситуации.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»