[18+]
18 апреля 2022 в 10:47

По 150 рублей за доллар: банки возобновили продажу валюты в Екатеринбурге

© Pixabay.com
Банки Екатеринбурга начали продавать валюту гражданам, но пока, согласно данным портала «БанкИнформСервис», такие операции осуществляют единичные финучреждения и зачастую явно по неадекватным курсам.
Самый высокий курс в «Вятиче» - финансовая организация предлагает приобрести доллар и евро по одинаковой цене - 150 рублей. В Примсоцбанке также единая стоимость – 110 рублей за валютную единицу. «Квант мобайл банк» продает доллар за 92 рубля, евро – за 120 рублей. Самые выгодные курсы – в отделениях УБРиР - 87 рублей за доллар, 93,4 рубля – за евро.
Напомним, ЦБ РФ с сегодняшнего дня разрешил банкам продавать валюту, но только ту, которая поступила в кассы начиная с 9 апреля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Потеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте