[18+]
12 апреля 2022 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УБРиР снизил ставки по кредитам

© Фото из открытых источников
Уральский банк реконструкции и развития снизил ставки по потребительским кредитам на 4 процентных пункта. Теперь минимальная стоимость заемных средств будет составлять 17% годовых при оформлении договора страхования. В банке отметили, что спрос на кредитование в апреле уже вырос в 2 раза по сравнению с мартом.
«На днях Центральный банк снизил ключевую ставку до 17%. И рынок не стал медлить с реакцией. УБРиР снижает ставки по потребкредитам. Мы готовы предоставлять заемные средства нашим клиентам, чтобы они могли совершить необходимые покупки, отложенные в связи с непростой экономической ситуацией», - пояснила управляющий директор центра развития потребительского кредитования УБРиР Любовь Торопицына.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области