[18+]
7 апреля 2022 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники разберутся с активами "сбежавших" IKEA и ADIDAS

© Pixabay.com
Свердловский антикризисный экономический штаб, заседание которого проведет губернатор Евгений Куйвашев, рассмотрит очень важный и щекотливый вопрос. По данным ЕАН, чиновники будут разбираться с активами западных компаний, покинувших наш рынок после введения против РФ экономических санкций.
Предполагается, что основным докладчиком по этому вопросу станет замгубернатора, глава МУГИСО Сергей Зырянов. Ожидается и выступление главы минсельхоза Артема Бахтерева: на минувшей неделе глава региона поручил подготовить предложения по поддержке сферы быстрого питания в связи с уходом западных брендов.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке