[18+]
4 апреля 2022 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Магнит» продолжает освоение екатеринбургского «Мегамарта»: начался обмен карт лояльности

Кассиры гипермаркета «Мегамарт» в Екатеринбурге начали предлагать покупателям обменять карты лояльности на новые – сети «Магнит». Об этом ЕАН сообщают читатели.
В частности, обменивать карты стали в магазине на Владимира Высоцкого, 12. На кассах появилось соответствующее объявление. Продавцы говорят, что карты уральской сети продолжат работать еще какое-то время. Точную дату, когда магазин начнет функционировать под брендом «Магнит», сотрудники не называют.
Напомним, «Магнит» купил Dixy Holding Limited за 87,6 млрд рублей летом прошлого года. В холдинг входит сеть супермаркетов «Дикси» и уральская сеть «Мегамарт». В декабре 2021 года стало известно, что гипермаркеты «Мегамарт» переформатируют в «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра».
Новые владельцы магазинов сообщили ЕАН, что после ребрендинга в гипермаркетах сохранится часть привычного для свердловчан ассортимента, в частности, продукция локальных поставщиков и кулинария. Персонал уральской сети, по официальной версии, продолжит работу на своих местах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке