[18+]
20 декабря 2021 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские гипермаркеты «Мегамарт» превратятся в «Магнит»

© ЕАН
В Свердловской области гипермаркеты «Мегамарт» переформатируют в «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра». Об этом заявил директор Уральского округа розничной сети «Магнит» Сергей Олейников.
Напомним, «Магнит» купил Dixy Holding Limited за 87,6 млрд рублей летом текущего года. В холдинг входит сеть супермаркетов «Дикси» и уральская сеть «Мегамарт.
«С приобретением "Дикси" мы существенно увеличили количество больших форматов в Свердловской области. В сделку вошли гипермаркеты, работающие сегодня в области под брендом "Мегамарт". Вскоре мы переформатируем их в супермаркеты "Магнит Семейный" или суперсторы "Магнит Экстра"», — цитирует Олейникова «Коммерсант-Урал».
Он отметил, что всего в Свердловской области 35 магазинов «Мегамарт». Также не исключено, что в регионе откроется дискаунтер «Моя цена», ассортимент которого формируется из наиболее недорогих продуктов и из позиций под собственной торговой маркой «Магнита», добавил Олейников.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез