[18+]
2 марта 2022 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы определили дату праймериз

Предварительное внутрипартийное голосование единороссов в Нижнем Тагиле пройдет с 23 по 29 мая. Решение об этом принято сегодня на заседании местного политсовета, участие в котором принял и губернатор, лидер областной парторганизации Евгений Куйвашев.
Напомним, в сентябре, в единый день голосования, во втором по значению городе Свердловской области будут выбирать городскую думу.
Праймериз пройдут по максимально открытой модели, принять в них участие смогут все избиратели города. Регистрация «кандидатов в кандидаты» начнется в ближайшее время.
Отметим, что главной предвыборной кампанией на Среднем Урале в этом году станут выборы губернатора. Официально своего кандидата «партия власти» еще не назвала, хотя считается, что им станет Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели