[18+]
23 февраля 2022 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гигантскую олимпийскую панду вытоптал екатеринбуржец на льду Нижне-Исетского пруда. ФОТО

© ЕАН, скриншот Instagram Леонид Валиев
Житель Екатеринбурга Леонид Валитов вытоптал на льду Нижне-Исетского пруда на Химмаше огромную олимпийскую панду. Результатом своего творчества мужчина поделился в Instagram.
Изображение медведя составило в длину около трехсот метров. На его изготовление художник потратил 17 часов.
При этом Валитов отметил, что на правой лапе панды случайно получилось изображение сердца. Оно напомнило автору изображение на символе Олимпиады в Китае. Екатеринбуржец прокомментировал свою работу стихами:
«Позади еще одна Олимпиада -
Пекин две тыщи двадцать два.
Медали для спортсменов - высшая награда,
Для всей страны - эмоции, моменты волшебства […]
В мире спорта знают наших,
Что сильна российская команда!
От меня Вам лично на Химмаше
Олимпийский мишка - панда!!!»
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира