[18+]
23 февраля 2022 в 13:16

«Разгерметизация баллона»: в Челябинской области пострадали два человека от взрыва газа

© МЧС по Челябинской области
В Сатке при разгерметизации баллона с бытовым газом (объем 5 литров) пострадали два человека. Открытого горения не было, но взрывом выбило семь окон и по две межкомнатные и межквартирные перегородки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
«В результате происшествия пострадали два человека (50-летний мужчина и 15-летний подросток), получили ожоги 70-80% тела, госпитализированы в ЦРБ Сатки в тяжелом состоянии. Несущие строительные конструкции жилого дома не повреждены. На месте работают силы и средства РСЧС», - прокомментировали в МЧС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге