[18+]
18 февраля 2022 в 17:03

Суд в Екатеринбурге арестовал двух подростков, которые избили женщин на Сортировке

© ЕАН
Железнодорожный районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следствия об аресте двух подростков, который обвиняются в нападении на двух екатеринбурженок на Сортировке.
Молодые люди отправлены в СИЗО на срок до 12 апреля 2022 года.
Напомним, группа подростков избила двух женщин на остановке на улице Пехотинцев. У пострадавших переломы, женщины госпитализированы в состоянии средней тяжести. Выяснилось, что эти подростки хорошо известны полицейским, не раз попадались на грабежах и кражах, один имел условную судимость. По распоряжению председателя СКР Александра Бастрыкина следователи забрали дело у полиции в свое ведомство.
Вечером, 17 февраля, полицейские устроили облаву на мигрантов в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Итоги профилактического мероприятия пока не приводились.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме