[18+]
8 февраля 2022 в 15:50

Известный силовик перебрался из Екатеринбурга в Нижний Новгород: на родине его ставку сократили

© СУ СК РФ по Нижегородской области
Уже бывший заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области Алексей Колбасин (на фото - слева) вступил в аналогичную должность в управлении СК по Нижегородской области. Событие, состоявшееся незадолго до новогодних праздников, в уральских СМИ осталось незамеченным.
Колбасин – уроженец Екатеринбурга, выпускник Уральской юракадемии, служил в Новоуральске и Екатеринбурге. Должность замруководителя СУ СК занял в 2013 году.
Одной из причин отъезда силовика в другой регион называют сокращение его ставки в свердловском управлении. Теперь по штату у Михаила Богинского остался один первый зам Анатолий Надбитов и два «простых» заместителя - Алексей Невгад и Григорий Казеко.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»