[18+]
26 января 2022 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский министр назвал предварительные сроки саммита «Спорт-аккорд», на который ждали Путина

© ЕАН
Масштабный саммит «Спорт-аккорд» может пройти в Свердловской области с 15 по 20 мая. Об этом заявил глава свердловского Минспорта Леонид Рапопорт.
«С 15 по 20 мая ресурсно готовы к нему [форуму]. В начале февраля будет подтверждение дат. Полагаем, что те или иные заболевания не повлияют. Екатеринбург будет чистой зоной», - отметил министр в ходе пресс-конференции.
Отметим, в случае отказа от проведения «Спорт-аккорда» на Урале это будет как минимум второе несбывшееся ожидание приезда главы государства. В 2021 году Екатеринбург ждал Владимира Путина на форуме «Россия — спортивная держава» (ушел в Казань) и на встрече с лидером Киргизии (прошла в Москве).
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса