[18+]
20 октября 2020 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Масштабный спортивный форум с Путиным, обещанный Екатеринбургу, ушел в Казань

© Фото из открытых источников
Масштабный форум «Россия — спортивная держава», который традиционно посещает президент РФ Владимир Путин, пройдет не в Екатеринбурге, как планировалось, а в Казани.
«Россия — спортивная держава" пройдет в Казани осенью следующего года, мы будем готовиться более тщательно к саммиту "Спорт-Аккорд», — цитирует ТАСС заявление министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.
Напомним, первоначально форум планировалось провести в столице Урала в октябре текущего года. Месяц назад было заявлено, что мероприятие перенесено на марта 2021 года. Судя по всему, теперь принято решение не только об изменении сроков, но и о переносе месте проведения форума.
Форум «Россия — спортивная держава» — это тысячи участников, крупнейшая дискуссионная площадка для всех представителей сферы физической культуры и спорта. В нем участвуют международные и всероссийские спортивные федерации, профильные федеральные чиновники, губернаторы, представители олимпийского и паралимпийского движения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона