[18+]
20 января 2022 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛДПР заявилась на довыборы в думу Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
ЛДПР заявилась на мартовские довыборы в думу Екатеринбурге, список кандидатов партии уже заверен горизбиркомом.
По округу №2 жириновцы выдвинули работающего в аппарате партии, по округу №10 - сотрудника государственной компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» Степана Фомина.
Напомним, довыборы в муниципальный парламент назначены на 27 марта. Два мандата в думе стали вакантны после того, как в областное Законодательное собрание перешел Сергей Мелехин, а депутат Николай Смирнягин перешел на муниципальную службу.
Отметим, что сегодня в областном центре пройдут праймериз единоросов, их победители будут выдвинуты в гордуму от «партии власти».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА