[18+]
19 января 2022 в 20:59

Замглавы Минтранса России задержан по делу о коррупции

© Mintrans.gov.ru
Сотрудники ФСБ задержали заместителя главы Минтранса России Владимира Токарева в рамках расследования уголовного дела о коррупции, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Чиновника уже доставили в управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. На данный момент неизвестно, в каком статусе он проходит по делу.
«Интерфакс» со ссылкой на свои источники уточняет, что замглавы Минтранса подозревается в мошенничестве. Афера, по сведениям СМИ, была проведена пять лет назад.
По некоторым данным, на момент задержания Владимир Токарев находился в отпуске.
Токарев был назначен замглавы Минтранса России в 2018 году. А с мая 2020 по январь 2021 года он возглавлял Росжелдор. До работы в Минтрансе Владимир Токарев занимал посты замглавы в министерстве регионального развития и Минстрое.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»