[18+]
17 января 2022 в 11:49

Энергетики ЕТК в Екатеринбурге проложили 15 км трубопроводов для подключения новых потребителей

Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании в 2021 году проложили 15 км трубопроводов. Сети предназначены для подключения к централизованной системе теплоснабжения новых потребителей Екатеринбурга и Березовского. Всего 52 объекта, сообщает пресс-служба компании.
Новые теплосети обеспечат отоплением жилые новостройки, комплекс зданий в деревне для Универсиады, футбольный центр по ул. Фестивальной, строящуюся школу на 1 275 мест в Березовском, храм во имя святителя Луки Крымского в микрорайоне Компрессорном.
Еще 3 км трубопроводов проложено, чтобы перенести существующие теплосети из зон строительства. Такие проекты реализованы в отношении жилых комплексов, зданий торгового центра в Чкаловском районе, при реконструкции моста через реку Исеть по ул. Челюскинцев с модернизацией улично-дорожной сети.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя