[18+]
8 января 2022 в 11:24

На Среднем Урале мужчина погиб под колесами поезда

© Фото из открытых источников
В Свердловской области 42-летний житель Новой Ляли 1 погиб под колесами грузового поезда.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР на транспорте по УрФО, происшествие случилось вечером 7 января на перегоне станций Богословская - Ляля.
Машинист поезда сигналил пешеходу, но предотвратить наезд не удалось.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям ответственных лиц.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН