[18+]
30 декабря 2021 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе в аварии погибли два человека: водитель уснул за рулем

© Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В ДТП на 14-м км Екатеринбургской кольцевой автодороги погибли два человека. Авария произошла 29 декабря около 19:00. Об этом сообщает отделение пропаганды городской ГИБДД.
Предварительно установлено, что водитель Skoda Kodiaq, двигаясь со стороны Березовского в сторону Тюменского тракта, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo. В результате 44-летний водитель и 43-летняя женщина-пассажир Volkswagen от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель Skoda доставлен в ГКБ № 36 с подозрением на компрессионный перелом позвоночника.
Виновнику аварии 65 лет, он имеет стаж вождения транспортными средствами 22 года. К административной ответственности привлекался 11 раз. По предварительным данным, он уснул за рулем. По факту ДТП органы внутренних дел проводят расследование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов