[18+]
28 декабря 2021 в 17:03

На Урале подросток угнал машину и попытался скрыться от гаишников

© Фото из открытых источников
В поселке Арти Свердловской области сотрудники ГИБДД задержали 15-летнего подростка, который угнал машину у своих родителей, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Экипаж ДПС заметил подозрительную Toyota и решил проверить документы у водителя. Тот проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться, но слетел в сугроб.
Автомобилем управлял 15-летний подросток, житель поселка Манчаж Артинского района и учащийся 9 класса. Парень пояснил сотрудникам, что автомобиль принадлежит его родителям, которые спали, а мальчику позвонил друг и попросил увезти его в поселок Арти. Ключи от автомобиля находились в свободном доступе, поэтому завладеть автомобилем не составило подростку никакого труда. При задержании в автомобиле молодые люди находились вдвоем.
Из отдела полиции несовершеннолетний водитель передан матери, автомобиль помещен на специализированную стоянку.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты