[18+]
27 декабря 2021 в 20:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростехнадзор выявил нарушения на Малышевском месторождении изумрудов

© ЕАН
Инспекторы Уральского управления Ростехнадзора в ходе внеплановой выездной проверки выявили нарушения на АО «Мариинский прииск» (находится под управлением структур ГК «Ростех», занимается разработкой месторождения изумрудов и бериллов в поселке Малышева под Асбестом).
Как сообщили в пресс-службе Ростехнадзора, проверка была согласована с прокуратурой.
В ходе проверочных мероприятий было установлено, что ведение горных работ на руднике с подземным способом разработки осуществляется с отклонением от объемов, согласованных планом развития горных работ на 2021 год.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова