[18+]
22 декабря 2021 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Застройщики Екатеринбурга пострадали от этнической ОПГ: ущерб на миллионы

В Екатеринбурге группа лиц, предположительно, выходцы из стран ближнего зарубежья, нанесла ущерб строительным организациям на несколько миллионов рублей, похитив дорогостоящее оборудование.
«В Екатеринбурге происходит серия краж, не менее 7 эпизодов, работает группа лиц из 4 человек, но полиция не может найти преступников, хотя при наличии системы «Безопасный город» установить госномера автомобилей и их владельцев - лишь дело техники и времени. Но нет, никто не шевелится», – рассказал изданию источник в строительной отрасли.
Последний случай произошел на прошлой неделе 14 декабря: ночью со стройплощадки ЖК «Южный сад» (улица 2-я Новосибирская) члены этнической преступной группы также похитили оборудование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург