[18+]
16 декабря 2021 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга опровергла введение реверсивного движения на Радищева

© ЕАН
Реверсивного движения на улице Радищева в центре Екатеринбурга не будет. Об этом заявили в администрации города.
Там уточнили, что на указанном участке от улицы Московской до Гурзуфской будут менять организацию движения в зависимости от времени суток с помощью знаков переменной информации. Термин "реверсивное движение" в данном случае применять неправильно. Новая схема начнет работать в начале 2022 года.
Информация о введении реверсивного движения появилась в СМИ. По информации журналистов, утром для водителей будет действовать дополнительная полоса в сторону центра. С 05:55 до 10:00 участок дороги будет односторонним, а затем станет двусторонним.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов