[18+]
10 декабря 2021 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эльмиру Туканову в Свердловской области "нагрузят" не только туризмом, но и гостеприимством

© Алексей Колчин
Как стало известно ЕАН, новая структура в правительстве Свердловской области, которую создают специально под Эльмиру Туканову, будет называться департамент развития туризма и индустрии гостеприимства. Официальное решение об этом ожидается в скором времени.
Сама Туканова от комментариев пока воздерживается.
Напомним, Туканова, переехавшая в феврале в Уфу, неожиданно уволилась и вернулась в Екатеринбург. Считается, что она пользуется особым личным покровительством губернатора Евгения Куйвашева.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге