[18+]
7 декабря 2021 в 08:15

В Екатеринбурге на пешеходном переходе сбили 16-летнюю девушку

В Екатеринбурге иномарка сбила 16-летнюю девушку на пешеходном переходе. ДТП случилось накануне, 6 декабря, в 20:30 на ул. Ухтомской, напротив дома № 30.
Как сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД, 41-летний водитель Toyota Corolla ехал по ул. Ухтомской со стороны ул. Волгоградской в направлении ул. Ленинградской. Он наехал на девушку, когда она переходила проезжую часть слева направо по ходу движения машины.
В результате пострадавшую доставили в ДГКБ № 9 с травмой головы.
На месте происшествия установили, что водитель иномарки был трезв. Его привлекли к административной ответственности за управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, за несоблюдение требований от обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и за непредоставление преимущества в движении пешеходам.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля