[18+]
30 ноября 2021 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют проезд по улице Менделеева

Движение по улице Менделеева будет закрыто с 10 по 31 января 2022 года. Об этом сообщили в администрации Екатеринбурга.
«Строители закроют движение транспорта по улице Менделеева, от улицы Июльской до дома № 2а на улице Менделеева, с 10 по 31 января 2022 года», - говорится в сообщении.
В эти же дни будет ограничено движение по улице Менжинского, от улицы Июльской до дома 1а на улице Менжинского. Это необходимо для реконструкции теплосети и возведения жилого дома.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга