[18+]
23 ноября 2021 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прощание с социологом, преподавателем УрФУ Михаилом Вандышевым назначено на пятницу

Прощание с социологом, преподавателем УрФУ Михаилом Вандышевым назначено на пятницу, сообщила директор Департамента политологии и социологии университета Анна Гурарий.
"Прощание будет 26 ноября в 10:20. Волгоградская 189/9, заезд с дублера Серафимы Дерябиной. Так как действуют ковид-ограничения, в зале одновременно могут находиться только 20 человек В масках", - сообщила представитель вуза.
Напомним, о смерти ученого стало известно в минувшее воскресенье. Михаила Вандышева называли исследователем социологии индустриальных городов. Ему было 44 года, причиной смерти ученого стала опухоль.
Вандышев – кандидат социологических наук, доцент кафедры прикладной социологии Он окончил в 1999 году УрГУ, отделение «Социология» факультета политологии и социологии, в 2003 – защитил кандидатскую диссертацию. Получил ученое звание доцента.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок России