[18+]
16 ноября 2021 в 09:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На охрану «Екатеринбург-Арены» в следующем году потратят 41 млн рублей

© ЕАН
На охрану стадиона «Екатеринбург-Арена» в 2022 году потратят 41,6 млн рублей. Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок, его итоги должны подвести 3 декабря.
Согласно техзаданию, исполнитель должен обеспечить охрану всего стадиона и земельного участка, расположенного в квадрате улиц Ключевской-Пирогова-Татищева-Крылова. Для этого охранникам необходимо круглосуточно дежурить на 35 постах. В период проведения футбольных матчей и иных спортивных и культурно-зрелищных мероприятий исполнитель должен быть готов вывести на дежурство не менее 100 охранников.
Охранная организация должна выдать чоповцам оборудование для выявления опасных предметов и взрывчатых веществ. В частности, это индикаторы электромагнитных и акустических полей, металлодетекторы, портативные газоанализаторы паров взрывчатых веществ, индикаторы опасных жидкостей и так далее. Отмечается, что охранники должны будут постоянно находиться на посту, обеспечивать безопасность объекта, проверять у посетителей стадиона наличие средств индивидуальной защиты от COVID и измерять температуру.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района