[18+]
11 ноября 2021 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Североуральске депутаты выбрали нового спикера взамен покончившей с собой

Спикером думы Североуральска стал депутат от «Единой России» Александр Злобин, занимавший ранее должность зампредседателя. Решение о его назначении было принято на заседании 11 ноября.
Ранее место председателя думы занимала 52-летняя Елена Балбекова. В начале октября она совершила самоубийство. В предсмертной записке политик упомянула, что один из местных депутатов устроил ей настоящую травлю.
Известно, что Балбекову активно критиковал депутат Виктор Ильин. Считается, что отношения у них были натянутые. Житель Североуральска Геннадий Веденин попросил следователей возбудить уголовное дело в связи с доведением до самоубийства.
Чем закончилась проверка, неизвестно.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Адвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставку