[18+]
30 октября 2021 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отметили день рождения хоккейного клуба автопробегом ретроавтомобилей

© Фото из открытых источников
В честь 75-летия Свердловского хоккея «Автомобилист» решил объединить праздник День Автомобилиста с Юбилейным сезоном и организовал автопробег с участием ретроавтомобилей.
Колонна автомобилей начала движение от музейного комплекса УГМК, находящегося в Верхней Пышме, и закончила на хоккейной арене «Уралец», где участники клуба устроили флешмоб, выстроив авто в символику клуба и юбилейную дату.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Космонавт, артисты и другие россияне устроили акцию в поддержку тяжелобольного екатеринбуржцаВ челябинском минэкологии рассказали о состоянии плотин в период паводкаРедкую Maserati представили в музее Верхней ПышмыСвердловчане смогут получить электронные итальянские визыЕкатеринбургский дендрарий временно закрываетсяГлавный тренер «Урала» Березуцкий прокомментировал свою возможную отставку после поражения от «Родины»