[18+]
25 октября 2021 в 11:50

Мэру Екатеринбурга ищут нового пресс-секретаря

Главе Екатеринбурга Алексею Орлову ищут нового пресс-секретаря. Занимающий эту должность Вадим Чернопенев останется в администрации, но в другом статусе, сообщают источники ЕАН.
Сам чиновник не смог прокомментировать данную ситуацию. По его словам, кадровые процессы связаны с некими «структурными изменениями в аппарате», концепция которых еще не завершена и, соответственно, их пока преждевременно обсуждать.
Не исключено, что в новом формате пресс-секретарь возьмет на себя и функцию «главного по соцсетям».
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона