[18+]
15 октября 2021 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют съезд с Объездной дороги на Белинского (СРОКИ)

© ЕАН, администрация Екатеринбурга
Движение транспорта в Екатеринбурге по заезду с Объездной дороги на улицу Белинского закроют с 4 ноября 2021 года по 10 января 2022 года. Об этом сообщили в мэрии.
Отмечается, что дорогу перекроет компания «Инвестторгстрой», которая занимается строительством транспортной развязки на пересечении улиц Белинского и Щербакова с Объездной дорогой.
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге завершено 95% от общего объема дорожных работ. Всего в этом сезоне планировалось отремонтировать 45 участков общей протяженностью 23 км.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова