[18+]
15 октября 2021 в 13:26

В Курганской области пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали три человека

© Фото из открытых источников
В Каргапольском районе Курганской области пьяный водитель Daewoo Nexia устроил аварию, в которой пострадали три человека. ДТП случилось накануне, 14 октября, на 282-м км автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган около 20:35.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД Зауралья, нетрезвый мужчина 1986 года рождения на Daewoo Nexia выехал на встречку и врезался в Lada Granta, которой управлял 35-летний водитель.
В результате ДТП различные травмы получили оба водителя и пассажир Lada - 26-летняя девушка. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области