[18+]
2 октября 2021 в 13:57

«Автомобилист» проиграл «Металлургу» в Магнитогорске

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл команде «Металлург» на выездном матче в Магнитогорске. Подопечные Билла Питерса уступили со счетом 2:4.
В составе «Автомобилиста» отличились Мэйсек, который забил первую шайбу в конце первого тайма и Блэкер, который отправил в сетку шайбу на экваторе третьего периода. Тем не менее, «шоферы» пропустили четыре шайбы от Никонцева, Голдобина, Карпова и Кошелева.
«В каждой игре нам нужно более сконцентрировано делать переход из обороны в атаку, совершать меньше потерь, завершать вовремя смены, чтобы выходили более свежие ребята на более уставших соперников, но, к сожалению, получается наоборот. Это становится нашим камнем преткновения, потому что как правило соперник смотрится свежее, начинает зажимать нас в нашей зоне, а мы начинаем совершать потери, начинаются проблемы с выходом из обороны», - отметил тренер команды Билл Питерс после завершения матча.
Матч с «Металлургом» был заключительным в выездной серии. В следующий раз «Автомобилист» сыграет 4 октября в «Екатеринбурге» против «Авангарда».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург