[18+]
23 сентября 2021 в 16:40

Рухнувший на ЕКАД пешеходный мост восстановят к концу ноября

© ЕАН
Надземный пешеходный переход, который рухнул на 42-м км Екатеринбургской объездной дороги весной этого года, планируют восстановить к концу ноября.
Об этом следует из технической документации к аукциону на восстановление моста. Ожидаемый срок окончания работ — 26 ноября 2021 года. Начальная цена лота составляет почти 7,8 млн рублей.
Напомним, обрушение моста произошло 24 апреля. По данным полиции, водитель грузовика MAN, перевозивший из Асбеста в Елабугу негабаритное оборудование, не рассчитал размер груза. Это и привело к обрушению конструкции.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке