[18+]
31 августа 2021 в 15:44

В поселке под Каменском-Уральским сгорел частный клуб бокса. Тренер не исключает поджог (ВИДЕО)

© FB / Иван Морозов
В поселке Мартюш в Каменском районе сегодня днем загорелась школа бокса «Боец». В здании находился только сторож, пострадавших нет. Как рассказал ЕАН тренер Владимир Магзумов, у строения полностью сгорела крыша, частично повреждено снаряжение, в здании треснули стекла.
«Пожар начался с угла крыши. Очень похоже на поджог, хотя кому мы могли перейти дорогу, я не понимаю», - заявил агентству Магзумов.
Спортивный клуб в поселке Мартюш открылся в 2018 году, он организован на частные средства двух местных предпринимателей. В залах занималось около сотни человек – несколько групп боксеров и фитнес-секция.
Владимир Магзумов в разговоре с корреспондентом ЕАН высказал надежду, что последствия пожара удастся устранить за неделю. Денег на ремонт сейчас нет, средства спортсмены буду искать у спонсоров - друзей клуба.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»