[18+]
27 августа 2021 в 19:11

Ушли за шишками и пропали: свердловские полицейские всю ночь искали исчезнувших в лесу детей

Сотрудники полиции Серова в ночь на 27 августа 2021 года проводили поиски четырех детей, которые ушли в лес за шишками из поселка Красноглинный. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, сообщение об исчезновении детей поступило от их родителей.
«Мальчишки – трое братьев и их односельчанин ушли в вечернее время за шишками, но до поздней ночи назад не вернулись. Испугавшиеся родители обратились за помощью в полицию. Спустя почти 5 часов проведения розыскных мероприятий, сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с родственником одного из ребят обнаружили ребят на болоте в лесу в полутора километрах от деревни Еловый Падун, что в 6 км от посёлка, в котором проживают дети. Они живы и здоровы. В темное время согревались у костра и ели собранные шишки», — рассказал Валерий Горелых.
Родители детей привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее воспитание собственных детей».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва