[18+]
20 августа 2021 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ожидает трехдневный запой

С 10 по 12 сентября в Екатеринбурге пройдет уже традиционный #ЗапойДобра. Жителей города приглашают в Бар чешской кухни «Медный грош». Десять процентов от вырученных средств пойдут на благотворительность.
«Помимо дружеского общения, разнообразных развлечений и соревнований, предусмотренных программой мероприятия, 10% от средств, потраченных зарегистрированными участниками на выпивку в заведениях-партнерах, будут направлены на благотворительность. Как и раньше, мы все вместе выберем адресат нашей помощи открытым голосованием», - написал организатор мероприятия Николай Бабушкин.
Подробная программа акции появится позже. #ЗапойДобра проходит в столице Урала уже третий раз.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»