[18+]
17 августа 2021 в 15:03

В Екатеринбурге на Химмаше на неделю перекроют улицу

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге энергетики закроют движение транспорта по улице Профсоюзной, от дома № 59 на улице Профсоюзной до дома № 27 на улице Альпинистов с 8 сентября по 1 октября 2021 года.
На участке будут проводиться работы по реконструкции тепловой сети, сообщает пресс-служба мэрии.
Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а по окончании работ обязуются восстановить элементы благоустройства.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года