[18+]
17 августа 2021 в 15:03

В Екатеринбурге на Химмаше на неделю перекроют улицу

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге энергетики закроют движение транспорта по улице Профсоюзной, от дома № 59 на улице Профсоюзной до дома № 27 на улице Альпинистов с 8 сентября по 1 октября 2021 года.
На участке будут проводиться работы по реконструкции тепловой сети, сообщает пресс-служба мэрии.
Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а по окончании работ обязуются восстановить элементы благоустройства.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге