[18+]
9 августа 2021 в 19:47

Стала известна дата открытия стелы «Город доблести» в Екатеринбурге

Памятную стелу «Город доблести» в Екатеринбурге планируется установить в 2023 году, сообщил ЕАН информированный источник.
Открытие монумента планируется приурочить к Дню победы. Ранее стала известна площадка, на которой установят монумент.
Место для размещения памятного знака выбирали долго. Сначала его предполагали разместить на Уралмаше, потом – на «кольце» у отеля «Екатеринбург Центральный», потом обсуждали еще несколько вариантов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева