[18+]
5 августа 2021 в 12:53

Самолет до Екатеринбурга совершил вынужденную посадку из-за больного пассажира

Четвертого августа во время рейса самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» из Благовещенска в Екатеринбург у одного пассажира предположительно случился инфаркт.
«В 09:13 (мск) в зоне ответственности Иркутского РЦ ЕС командир воздушного судна Аirbus-319 сообщил о больном на борту, подозрение на инфаркт. КВС принял решении об уходе на запасной аэропорт Чита», - сообщает telegram-канал Aviaincident.
Самолет выполнял рейс У6300. В 10:04 посадка прошла благополучно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан