[18+]
4 августа 2021 в 14:55

В свердловском онкодиспансере выявлен новый случай заражения коронавирусом

© ЕАН
В Свердловском областном онкологическом диспансере из-за нового случая заражения коронавирусной инфекцией снова приостановлена госпитализация. Информацию об этом подтвердили в областном оперштабе.
В этот раз ограничена работа отделения опухолевой патологии головы и шеи. В оперштабе подчеркнули, что все пациенты перед госпитализацией сдают тесты на COVID-19.
«Клинические симптомы коронавирусной инфекции проявляются в процессе инкубационного периода. Пациентов в зависимости от состояния на это время либо перевели в другие отделения, либо отправили домой под наблюдение», — пояснили в оперштабе.
В середине июля по той же причине была приостановлена госпитализация пациентов в четвертом гинекологическом отделении. Также была ограничена работа радиологического отделения.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления