[18+]
29 июля 2021 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский дзюдоист взял бронзу на Олимпиаде в Токио

© Олимпийский комитет России
Свердловский дзюдоист Нияз Ильясов взял бронзу на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 100 кг, победив грузинского спортсмена Варлама Липартелиани.
Баскетболисты в игре 3х3 заняли второе место по итогам финальной игры против команды Латвии. Решающий матч закончился со счетом 18:21. В российской команде выступили спортсмены из Свердловской области – Илья Карпенков и Кирилл Писклов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге