[18+]
27 июля 2021 в 14:41

В центре Екатеринбурга крупный пожар: горит строительный мусор

© Telegram-канал «Коренной екатеринбуржец»
В центре Екатеринбурга произошел крупный пожар. На открытой площадке на перекрестке Мамина-Сибиряка и Азина загорелся строительный мусор, пояснили ЕАН в свердловском ГУ МЧС.
На месте работают две пожарных машины и восемь человек. Пострадавших нет. По данным telegram-канала «Коренной екатеринбуржец», горение уже удалось потушить.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва