[18+]
21 июля 2021 в 11:52

В рамках фестиваля «Стенограффия» итальянец разрисовал общежитие Президентской академии (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Итальянский художник сферы городского искусства Роберто Сиредц 19 июля закончил работу над своей площадкой на фестивале «Стенограффия» в Екатеринбурге - он разрисовал торцевую сторону общежития Уральского института управления – филиала РАНХиГС на углу улиц 8 Марта и Декабристов.
Это один из первых крупных объектов фестиваля уличного искусства «Стенограффия». Совместная команда уличных художников из России и Италии трудилась над проектом пять дней. Стена, над которой они работали, имеет высоту 36 и ширину 14 м.
Этот проект в рамках фестиваля «Стенограффия» состоялся по инициативе директора Уральского института управления Руслана Долженко. Девиз фестиваля, организованного администрацией Екатеринбурга, - «Фестиваль неравнодушных».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты