[18+]
20 июля 2021 в 14:35

В Богдановиче полицейский заслонил собой подростка и получил ножевое ранение

В городе Богдановиче Свердловской области ранен участковый. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, полицейский защищал подростка от неадекватной женщины с ножом.
Вечером 19 июля на улице Крылова 34-летняя пьяная, ранее неоднократно судимая женщина вступила в конфликт с 13-летним пареньком, который выгуливал собаку без намордника. Женщина зашла домой и вернулась на улицу с ножом в руках.
Свидетелем ссоры стал участковый, он был не на службе, без формы. Мужчина вмешался. Он заслонил ребенка, но неадекватную женщину это не остановило, и она ударила сотрудника полиции в грудь. Раненый был доставлен в больницу, хулиганку задержал наряд ППСМ.
«В отношении нее возбуждено административное делопроизводство по ст. 20.21 КоАП РФ - появление в общественном месте в состоянии опьянения. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение, собранный материал райотдел в ближайшее время направит в региональный СКР», - отметил Валерий Горелых.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и провалом